Мемориальный комплекс «Бункер Сталина» приглашает по субботам индивидуальных посетителей на экскурсию в Бункер Сталина в составе сборной группы.

Предлагаем вам отправиться на экскурсию в составе сборной группы и насладиться исторической экскурсией в бункере Сталина в Измайлово!

Сборные группы – это возможность объединиться тем, кто 1-2 или 3 человека хотели бы поехать на экскурсию, но не в Индивидуальные экскурсии по индивидуальным ценам, а по более выгодным низким групповым ценам для организованных групп.

Сборные Экскурсии идеально подойдут для жителей Москвы и гостей столицы, где Вы всегда можете присоединиться к такой экскурсией в бункере Сталина в Москве.

Предварительная запись по тел. 8 (916) 319 52 40.
Бункер Сталина адрес   Бункер Сталина цены

В ходе экскурсии посетители обстоятельно познакомятся с историей закрытого мемориала сталинской эпохи, как сверхсекретного подземного объекта с полностью автономной системой жизнеобеспечения; история создания, забвения и возрождения мемориала. Во время посещения объекта особое внимание уделяется Залу заседаний Ставки и рабочему кабинету Верховного Главнокомандующего,  отражающих  события ноября  1941  г.,  ключевых  дней  Московской  битвы.

Внимание: количество участников в составе группы ограничено. Предварительная запись по телефону +7 (916) 319-52-40

Сбор группы к 15.45 у входа в мемориальный комплекс с табличкой «Бункер Сталина»